বরগুনায় আমান উল্লাহ’র পক্ষে শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

হাফিজ খান, স্টাফ রিপোর্টারঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আমানউল্লাহ আমান এর পক্ষ থেকে বরগুনার শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বরগুনা জেলা ছাত্রদল।

১৪ মার্চ (শনিবার) সকাল সাড়ে দশটার দিকে বরগুনা জেলা বিএনপির কার্যালয়ে শ্রমজীবী মানুষের মাঝে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সংগঠনিক সম্পাদক আমানউল্লাহ আমানের পক্ষ থেকে প্রায় পাঁচ শতাধিক শ্রমজীবী মানুষের মাঝে এ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

ঈদ সামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন বরগুনা জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সানাউল্লাহ সানি, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নূরুল ইসলাম রনি সহ বরগুনা জেলা ছাত্রদলের অসংখ্য নেতৃবৃন্দ।

ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে বরগুনা জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ সানাউল্লাহ সানি বলেন, আমরা আজকে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আমানউল্লাহ আমান ভাইয়ের পক্ষ থেকে শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করছি। আপনারা জানেন আমানউল্লাহ আমান একজন ত্যাগী নেতা। দলের জন্য অনেক মামলা হামলা ও নির্যাতনের শিকার হয়েছেন তিনি। আমরা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমানের কাছে অনুরোধ করছি আমানউল্লাহ আমানকে যাতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি হিসেবে নিয়োগ প্রদান করেন। আমরা রমজানের শুরু থেকে এখন পর্যন্ত প্রতিদিন অসহায় ও শ্রমজীবী মানুষের মাঝে আমানউল্লাহ আমান ভাইয়ের পক্ষ থেকে ইফতার বিতরণ কার্যক্রম চালু রেখেছি। আমাদের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। আজকে আমরা প্রায় ৫ শতাধিক শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *